content top
Секретная формула “Ваш Прибыльный Бизнес в Интернет”

Секретная формула “Ваш Прибыльный Бизнес в Интернет”

0

Людей, которые работают в интернете много, это и школьники собирающие копейки на сайтах почтовых рассылок, это и фрилансеры пишущие статьи, переводящие тексты и тд. Мотивация этих людей разная, кто-то хочет независимости, а кто-то вынужден работать из-за болезни или увечья. Но всех их объединяет одно обстоятельство, то что работа в интернете в основном интеллектуальная и человек должен быть в первую очередь образован. Образование – это не оконченное высшее учебное заведение, которое в основном выкидывает новых и некому не нужных специалистов на рынок труда, а те знания которые человек получил в результате своей жизни.

Особняком стоит один вид заработка в интернете, так называемая вирусная блог-система. Принцип тот же, что и у сетевого маркетинга. Вы покупаете какой-то продукт по сниженной цене и продаете его по другой цене своим друзьям. Помимо этого, Вы следуете священному закону кумовства на постсоветском пространстве, убедив своих друзья работать с Вами бок о бок. Часть прибыли они отчисляют Вам. Тут два варианта событий:

  1. Вы можете продавать дальше продукцию, с отсутствием вербовки людей в свою команду.
  2. Или наоборот, Вы забываете про товар и занимаетесь привлечением новых сотрудников в вашу команду. От каждого сотрудника процент от продаж идет Вам.

Все зависит от того, что Вы предпочитаете делать. Это описание сетевого маркетинга. Теперь рассмотрим подробнее какой нибудь раскрученый сайт.

Этот сайт тоже предоставляет Вам товар. Это раскрученный сайт, с многочисленными посещениями, его создали для раскрутки товаров в интернете. По-русски это означает, что у вас есть товар, возьмем к примеру шампунь для волос, часто предлагаемый одной известной косметической фирмой. Вы захотели продать его и что бы продажи были успешными создать сайт. Так как создание сайта это очень дорогостоящий проект, да к тому же создав сайт Вам нужно будет раскрутить его, поднять в рейтинге на страницах поисковиков. Ведь при поиске человек смотрит только первые страницы, а если Ваш сайт будет на десятой странице, то это значит что Вы Выкинули на ветер деньги. Разместив информацию на своем блоге на нашем сайте Вы тратите немного денег, но в замен получаете то что хотели. Люди увидят информацию о Вашем шампуне на первых страницах поисковиков, а значит у Вас будет преимуществ при продажах.

Все просто!

Comments are closed.